KINOGO

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 22 февраля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Людмила Свитова, Александр Дуда, Анна Капалева, Михаил Маликов, Кристина Орлянская, Екатерина Рябова, Роман Грибков, Алиса Кот, Карина Реука, Адам Кумаев
Женя решает уехать из родительского дома. Все происходит неслучайно. Парень узнает о романе своего отца на стороне. Это производит на него не самое приятное впечатление. Там временем сама Катя даже не подозревает о неверности своего супруга. Она продолжает жить в неведении.
Но совсем скоро для Кати будет уготовлен новый сюрприз. Невольно она станет виновницей разрушения семейства своей подруги. С этого момента начинают происходить по-настоящему шокирующие вещи. Кате приходится в одиночку решать навалившиеся семейные трудности, которых с каждым днем становится только больше. В такой кризисный момент неожиданно барышню поддержит лишь новый знакомый Федор. Будучи полицейским, он сталкивался с самыми пугающими жизненными обстоятельствами. Но почему он помогает Кате? Неужели между ними возникают сильные романтические чувства, которые продолжают сводить с ума все больше?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Всё смешалось в доме Авдеевых - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 22 фев 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 22 фев 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 22 фев 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 22 фев 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Сериал » Всё смешалось в доме Авдеевых