KINOGO

Из тьмы (2022)

16+
Оригинальное название: Out of Darkness
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 6 октября 2022
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Andrew Cumming
В ролях: Чуку Моду, Кит Янг, Сафиа Окли-Грин, Айола Эванс, Луна Мвези, Arno Luening, Rosebud Melarkey, Tyrell Mhlanga
5.14
Голосов: 230
5.5
Голосов: 3623
Сюжет переносит в далекий каменный век. В эту эпоху людям приходится постоянно проявлять невероятную силу воли, чтобы выживать. Главные герои - группа смелых людей, которые отправляются на поиски новых земель. Они не сдаются, и действуют решительно. У них есть все для того, чтобы достичь намеченных планов.
Если они поставили задачу, то будут следовать на пути ее исполнения, чтобы не происходило. Но чем дальше они продвигаются, тем очевиднее становится, что за ними по пятам следует нечто зловещее. Прийти в себя будет нелегко, и красавцы переживают не самые простые мгновения. Но у них нет другого выхода. Из тьмы пробуждается нечто зловещее, и страхи продолжают окутывать сознание несчастных все больше. Кажется, что еще немного и печальный исход будет неминуем. Однако герои пойдут на все, чтобы не сдаваться и проявлять смелость даже тогда, когда кажется, что это нереально...
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Из тьмы (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Фильм » Из тьмы