KINOGO

Эбигейл (2023)

16+
Оригинальное название: Abigail
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Слоган: «A Twisted Teen Love Story Wrapped in a 70s Thriller»
Премьера: 5 декабря 2023
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Melissa Vitello
В ролях: Ава Кантрелл, Tren Brown, Hermione Lynch, Джин Фарбер, Карима Уэстбрук, Янни Уолкер, Трейс Талбот, Meredith Vivian, Patrick Hilgart, Conner Stiles
6.6
Голосов: 84
Группа опасных преступников решает заработать легких денег. Для этого они похищают юную балерину по имени Эбигейл. Дочка авторитета может быть прекрасной добычей, за которую отец готов заплатить внушительную сумму денег. Легче дела и придумать было сложно. Однако они даже не подозревали, что Эбигейл вовсе не обычная девочка. Она самый настоящий вампир, и барышня уже задумала как уничтожить каждого из них. Каждый, кто так или иначе становится на ее пути, сильно жалеет об этом.
Она не сдается и проявляет решительность. С каждым днем ситуация будет разворачиваться все интереснее. Никто из злоумышленников даже подумать не мог, что им придется столкнуться с вселенским злом в лице маленькой особы. Она не знает пощады и жалости и сделает все, чтобы разобраться со своими обидчиками. Удастся ли кому-то спастись от нападения хладнокровной и жестокой особы? И чего еще ждать?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Эбигейл (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Фильм » Эбигейл