KINOGO

День катастрофы 2: Конец света (2005)

12+
Оригинальное название: Category 7: The End of the World
Год выхода: 2005
Страна: Германия, Канада, США
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Слоган: «The storm of global proportions is coming!»
Премьера: 6 ноября 2005
Продолжительность: 169 мин.
Режиссер: Дик Лоури
В ролях: Кемерон Дейдду, Джина Гершон, Шеннен Доэрти, Рэнди Куэйд, Роберт Вагнер, Адам Родригес, Себастьян Спенс, Николас Ли, Джон Капелос, Линди Бут
5.81
Голосов: 773
4.5
Голосов: 2955
Наступает день, о котором когда-то предупреждали ученые. Глобальное потепление наступает. Проблемы начинают набирать обороты. А ведь это лишь начало. Смертоносный ураган, сметающий все на своем пути только начал свой путь уничтожения. И вряд ли остановится в ближайшее время. Ситуация продолжает усугубляться. И спастись от смертоносного разрушения оказывается нереально.
В любой момент ураган может достигнуть шокирующей отметки. Речь пойдет о разрушениях седьмой категории. Вероятность наступления конца света еще недавно казалось призрачной. Но сейчас ситуация разворачивается несколько иначе. Кажется, что еще немного и весь привычный мир будет уничтожен. И ему на смену придет безжизненная пустыня. Или в последний момент удастся найти решение возникшей проблемы и сделать все, чтобы неурядицы остались позади?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

День катастрофы 2: Конец света (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » День катастрофы 2: Конец света