KINOGO

Сеульская весна (2023)

16+
Оригинальное название: Seoului bom
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, История
Слоган: «The worst historical day in Korean democracy»
Премьера: 22 ноября 2023
Продолжительность: 142 мин.
Режиссер: Ким Сон-су
В ролях: Хван Джон-мин, Чон У-сон, Ли Сон-мин, Пак Хэ-джун, Ким Сон-гюн, Ким И-сон, Пак Хун, Ан Нэ-сан, Ю Сон-джу, Чхве Бён-мо
7.8
Голосов: 1995
На дворе оказывается далекий 1979 год. После неожиданного убийства действующего Президента в стране начинает царить самый настоящий хаос. Вводится Чрезвычайное положение. Начальник безопасности в ближайшее время должен придумать способ, чтобы восстановить спокойствие и порядок. Вот только пока об этом приходится лишь мечтать.
Тем временем в высших эшелонах власти начинает зреть новый опасный заговор. В любой момент последствия могут быть еще более шокирующими. Удастся ли смелому Ли Тхэ-щину справиться с возникшими на пути неурядицами, и чего нужно будет ждать от непредсказуемой судьбы? Когда в стране наступают непростые времени, больше всего страдают невинные люди, жизни которых оказываются под угрозой. Власть способна дурманить разум, а потому герои еще не раз столкнуться с искушением, преодолеть неприятные последствия которого будет крайне непросто.
Перевод: Head Pack Films
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сеульская весна (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
  1. Aldas
    Aldas 5 апреля 2024 22:52
    0 0
    Labai idomus. Mums mažai žinoma istorija
KinoGo » Фильм » Сеульская весна