KINOGO

Предупреждение 2 (2024)

16+
Оригинальное название: Warning 2
Год выхода: 2024
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Премьера: 2 февраля 2024
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Amar Hundal
В ролях: Гиппи Гревал, Принц К.Й. Сингх, Рагхвир Боли, Dheeraj Kumar, Джагги Сингх, Shiv Banga, Harinder Bhullar, Seven Chahal, Пардип Чима, Рахул Дев
7.6
Голосов: 635
Упустив прекрасную возможность уничтожить Памму, Геджа неожиданно прибывает в тюрьму. Там у него будет возможность вновь подобраться к заклятому врагу и заставить его отвечать. Пока мужчина продолжает дышать, он не позволит, чтобы его планы были сорваны.
Но внезапно случается то, что кардинально меняет привычное положение дел. Оказывается, что все преступники окажутся в эпицентре опасности из-за проделок одного безжалостного и жестокого полицейского. У подлеца есть собственные планы на каждого заключенного. И перевезя их в тюрьму в Раджастане, он начнет их воплощать в реальность. Возможно, что это позволит пересмотреть свои устремления? Реджа оказывается в сложной ситуации. И спасти его может лишь чудо. Не привыкший рассчитывать на судьбу мужчина сам начинает действовать и проявляет свои лучшие качества.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Предупреждение 2 (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Предупреждение 2