KINOGO

Пила. Джокер (2024)

18+
Оригинальное название: DarkGame
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы
Слоган: «Смертельная игра продолжается в прямом эфире»
Премьера: 29 февраля 2024
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ховард Дж. Форд
В ролях: Эд Вествик, Эндрю П. Стивен, Наталья Цветкова, Лола Огуньеми, Рори Александр, Эндрю, Мицли Роуз, Энтони Офоэгбу, Наташа Скутка, Джо Урхарт
5.01
Голосов: 2220
5.2
Голосов: 753
Маньяк решает продемонстрировать свое по-настоящему пугающее шоу. Там оказываются собраны все суровые игры на выживание. Похищенные им жертвы живут по его законам и правилам. Едва им стоит ослушаться мужчину, так они сильно могут пожалеть. И лишиться самого ценного - своей жизни. Гонимые различными испытаниями, они даже представить себе не могут, что ждет их дальше.
И пока миллионы людей по всему миру с замиранием сердца наблюдают за тем, что же будет происходить дальше, смелый детектив по имени Бен продолжит отчаянные поиски преступника. Он хочет восстановить справедливость любым путем и не остановится пока не достигнет желаемого. А раз так, ему еще не раз придется проявить себя с самой неожиданной стороны. Получится ли справиться с поиском злодея, когда тот не оставляет никаких зацепок и продолжает действовать весьма аккуратно?
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пила. Джокер (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Пила. Джокер