KINOGO

Между нами лето (2024)

12+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл
Премьера: 14 февраля 2024
Продолжительность: 114 мин.
Режиссер: Юрий Шаров
В ролях: Влад Прохоров, Анфиса Черных, Павел Майков, Георгий Дронов, Екатерина Стулова, Сергей Степин, Павел Баршак, Катя Круглова, Виктория Рыженина, Стефания Баюшкина
6.73
Голосов: 1975
События начинают разворачиваться в далёком 1999 году. Саша вместе с родителями приезжает на отдых в санаторий. Парень не представлял, что на море будет так весело и интересно. Там он знакомится с очаровательной барышней Полиной. Девушка производит на него неизгладимое впечатление. И он всячески пытается добиться ее расположения.
Но он далеко не единственный, кто мечтает заполучить внимание и любовь красавицы. Управляющий санаторием Миша также рассчитывает оказаться рядом с красавицей. Для того чтобы получить желаемое он настроен пойти на все. Полине нужно выбрать, с кем же ей хочется быть рядом. В ход идут не самые достойные методы. Кого же выберет сама красавица и как дальше будет складываться удивительная история? Летний роман и безграничные чувства начинают набирать невиданные обороты и сложно представить, что же будет ждать в будущем.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Между нами лето (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Между нами лето