KINOGO

Скальпер (2023)

16+
Оригинальное название: Scalper
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 2 сентября 2023
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Чед Феррин
В ролях: Сьюзэн Привер, Джейк Бьюзи, Бай Лин, Kate Patel, Элина Мэдисон, Роберт Миано, Роберт Райн, Тимоти Мускателл, Джеймс МакФирсон, Kurt Bonzell
4
Голосов: 118
Калеб не представляет своей жизни без различных экзотических созданий. Ухаживая за ними и пополняя свою коллекцию, красавец чувствует себя по-настоящему счастливым. Вот только такое положение веще совершенно не устраивает его девушку и соседей. Они устали от того, что приходится соседствовать со странными созданиями.
Но это не становится поводом, чтобы отступать. Парень продолжает путешествовать в поисках новых созданий. И однажды в его коллекции появляется весьма редкий паук. От одного его укуса может погибнуть слон. Все бы ничего если бы однажды диковинному созданию не удалось сбежать. После этого он поселяется в коммуникациях многоквартирного дома и начинает плодиться. На свет появляется немало опасных созданий, способных уничтожить много невинных людей. Как Калеб будет исправлять допущенную ошибку? И получится ли сделать все, чтобы избежать невинных жертв? Или рассчитывать на успех этой затеи не приходится?
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Скальпер (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Скальпер