KINOGO

Остров Утё (2024)

16+
Оригинальное название: Utö
Год выхода: 2024
Страна: Финляндия
Жанр: Детектив
Премьера: 18 января 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Теппо Айраксинен, Йоханнес Салонен, Ране Тиукканен
В ролях: Пихла Виитала, Вилле Виртанен, Кати Оутинен, Ааму Милонофф, Пяэру Ойя, Яри Вирман, Елена Лееве, Turkka Mastomäki, Макс Оваска, Артту Капулайнен
6.2
Голосов: 127
Речь пойдет о существовании идеалистического острова, существующего на территории финского архипелага. Это местечко невольно оказывается отрезано от всего внешнего мира. Некая магическая сила одерживает победу. И рассчитывать на спокойствие не приходится. Помимо различных лишений в виде еды, электричества и безопасности, островитяне сталкиваются со своими серьезными глубочайшими страхами.
Никто точно не знает, изменится ли жизнь в будущем. Или и дальше будет приносить столько разочарования. Но хочется верить, что все происходит неслучайно. И однажды за черной полосой обязательно последует белая. Ради этого многие продолжают держаться на плаву, минуя все испытания и невзгоды. Но что на самом деле уготовила непредсказуемая судьба для каждого обитателя? Можно ли рассчитывать, что будут и светлые моменты?
Перевод: Cold Film, RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Остров Утё (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Остров Утё