KINOGO

Своя чужая дочь (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 17 февраля 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Наталья Хлопецкая
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Бякова, Андрей Попов, Алексей Матошин, Елена Нестерова, Алиса Прохорова, Кристина Орлянская, Максим Демченко, Дмитрий Сафронов, Альберт Бартош
Вере было всего три года, когда ее бросили родители и она осталась без поддержки. По мере взросления ей приходилось самостоятельно выстраивать свою жизнь, и выживать в суровой реальности детского дома. Однажды она влюбляется в очаровательного парнишку Андрея. Поначалу ей казалось, что они будут вместе до конца своих дней и проведут счастливые мгновения. Но парень проявил себя не лучшим образом, и бросил Веру.
От этих отношений у красавицы осталась прекрасная дочурка Даша. Вопреки всем финансовым проблемам, ей хотелось подарить наследнице лучшую жизнь и сделать так, чтобы все проблемы остались позади. Однажды Вере придется встретиться не только со своей матерью, оставившей ее много лет назад. Но и с бывшим возлюбленным. Умудренная опытом женщина не позволит обижать себя. Или вновь поверит в прекрасные рассказы, позабыв обо всем?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 1-4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Своя чужая дочь (2023) 1 сезон 1-1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Своя чужая дочь