KINOGO

Одна жизнь (2023)

16+
Оригинальное название: One Life
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Биография, Драма, История
Слоган: «Основано на реальной истории невидимого подвига, потрясшего мир»
Премьера: 15 февраля 2024
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Джеймс Хоуз
В ролях: Энтони Хопкинс, Хелена Бонем Картер, Джонни Флинн, Лена Олин, Ромола Гарай, Джонатан Прайс, Эдриан Роулинз, Марта Келлер, Саманта Спиро, Алекс Шарп
7.92
Голосов: 8173
7.6
Голосов: 15677
Скромный и непубличный джентельмен Николас Уинтон оказывается на одном шоу, в котором ему становится известна вся правда о событиях Второй Мировой войны. Что происходило в те времена и как складывалась жизнь каждого, кому приходилось отчаянно бороться? Оказывается, что он много лет назад пытался встать на защиту жизни многих детишек. Мужчине не мог позволить, чтобы несчастные души погибали в концлагере и был готов рискнуть всем.
Впоследствии ему удалось проявить невероятную решительность и смекалку. И действительно, благодаря его усилиям многие остались живы. Это своеобразное путешествие в далекое прошлое позволит узнать, что не существует ничего невозможного. Порой желание помочь пробуждает невероятные силы и все проблемы становятся лишь далеким и неважным воспоминанием. Что же узнает Николас Уинтон? Возможно, многие такие важные моменты уже стерлись из памяти, а сейчас вновь раскроются?
Перевод: Pazl Voice, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Одна жизнь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.4/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Одна жизнь