KINOGO

Камень, ножницы, бумага (2023)

16+
Оригинальное название: Rock, Paper, Scissors
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Комедия, Семейный
Премьера: 19 августа 2023
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Джош Лерман, Кайл Стегина
В ролях: Карлос Аласраки, Рон Фанчес, Томас Леннон, Мелисса Вильясеньор, Рэй Чейз, Кимберли Брукс, Эдди Пепитон, Эрик Бауза, Кевин Майкл Ричардсон, Карла Гуджино
6.9
Голосов: 199
Документальный фильм, основанный на реальных событиях, который расскажет о существовании одного американского издательства. С начала 70-х годов в этом местечке публиковались произведения, которые были запрещены на территории СССР. Захватывающая кинолента поведает о свободе и равенстве. И о людях, которые отчаянно стремятся изменить этот мир.
Все события будут перекликаться не только с прошлым, но и с настоящим. Что же приходилось переживать простым людям, которые стремились создавать творчество? И мечтали лишь о том, чтобы их голоса были услышаны?
Будет приоткрыта завеса тайны на то, как менялась привычная жизнь и какие трудности постоянно приходилось переживать. Многие ранее неизведанные моменты откроются. Получится несколько иначе взглянуть на события того времени и узнать, какие чувства испытывали современники.
Перевод: AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Камень, ножницы, бумага (2023) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 февраля 2024
KinoGo » Мультсериал » Камень, ножницы, бумага