KINOGO

Мастер и Маргарита (1994)

16+
Год выхода: 1994
Страна: Россия
Жанр: Драма, Детектив, Фэнтези
Слоган: «Здесь укрылась нечистая сила»
Премьера: 7 апреля 2011
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Михаил Ульянов, Николай Бурляев, Вячеслав Шалевич, Валентин Гафт, Сергей Гармаш, Виктор Павлов, Александр Филиппенко, Владимир Стеклов
6.41
Голосов: 18453
6.4
Голосов: 705
Таинственные события переносят в эпоху прошлого столетия. В столице становится неспокойно. Мастер с гениальным озарением продолжает творить. У него получилось создать удивительную историю о Спасителе. Тем временем его тайная возлюбленная Маргарита планирует согласиться на сделку с опасным дьяволом. Если это станет спасением для любимого человека, то она не остановится и рискнет всем, что у нее есть.
Тем временем некий Воланд оказывается на территории Москвы. Вместе со своими приспешниками он несет невероятное разрушение и уничтожает все на своем пути. Отныне в этих краях появляется местечко для нечистой силы. Все людские пороги и грехи будут раскрыты. Страхи сведут с ума. Получится ли не сдаваться вопреки всем имеющимся страхам и противостоять воплощению зла? Что же будет происходить с Мастером и его музой?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мастер и Маргарита (1994) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Мастер и Маргарита