KINOGO

Брат 3 (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Криминал
Слоган: «Комедия - это когда не смешно»
Премьера: 1 февраля 2024
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Валерий Переверзев
В ролях: Александра Вознесенская, Василий Карпенко, Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Оливье Сиу, Костас Мэндилор, Эрик Робертс, Антон Зацепин, Юлия Переверзева, Мики Авалон
3.15
Голосов: 3159
Семейство генерала из Тамбова отличается наличием строгих правил в доме. Все должно идти так, как велит глава семейства. Иначе и быть не может. Но его дочурка не в силах сдержаться от невероятных чувств к обычному художнику. С ним она чувствует себя самой счастливой и готова преодолевать любые преграды. Вот только отец категорически против этого союза. Бедный зять вовсе не устраивает его. Ему бы хотелось видеть другого человека рядом с единственной наследницей.
Споры в доме продолжают нарастать. Никто даже не думает отступать. Барышня продолжает настаивать на том, что останется с возлюбленным вопреки всему. Тем временем вокруг начинают происходить странные события. Так, два грабителя-неудачника проваливают опасное задание из-за чего начинается целая вереница непредсказуемых событий. Все это не самым лучшим образом отражается на жизни семьи. Как они оказываются связаны с происходящим?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Брат 3 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 февраля 2024
  1. дмитрий
    дмитрий 26 февраля 2024 03:03
    1 0
    Полный бред..........С Большой буквы.....
KinoGo » Фильм » Брат 3