KINOGO

Белая невеста (2023)

12+
Оригинальное название: Аппақ Келін
Год выхода: 2023
Страна: Казахстан
Жанр: Комедия, Семейный
Премьера: 14 декабря 2023
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Евгений Паламарчук
В ролях: Жанар Айжанова, Азат Сейтметов, Фатима Кулибали, Абай Асылханулы, Канат Алжаппаров, Жанель Сергазина, Кайрат Домбаев, Гаухар Сагынгалиева
7.64
Голосов: 24994
Комедийный фильм поведает об удивительной судьбе Камажай. У нее есть невероятная власть - она способна властвовать над всеми невестками аула. В силу властного и сильного характера у нее появляется прозвище Генерал-келин. Все предпочитают относиться к ней с невероятным уважением и почитанием. На протяжении 30 лет она остаётся у так называемой власти.
В тот момент, когда к ней направляется сынишка, она готовится к встрече с невесткой. У нее не было сомнений, что девушка будет исполнять все ее требования, как полагается. Но избранницей наследника становится африканка. Это не вписывалось в планы любящей матери. Так барышня еще и обладает своенравным характером. Все это накладывает определенный отпечаток на их взаимоотношения. Но Камажай не сдается и решает сделать все, чтобы обуздать молодой нрав новой родственницы.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Белая невеста (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Белая невеста