KINOGO

Свет моего сердца (2019)

16+
Оригинальное название: Ming yue zhao wo xin
Год выхода: 2019
Страна: Китай
Жанр: История, Комедия, Мелодрама
Премьера: 14 октября 2019
Продолжительность: 45 мин.
В ролях: Фан Илунь, Чжоу Цзысинь
7.8
Голосов: 98
Жизнь двух влиятельных семейств начинает регулироваться собственными правилами. И если внешне все они выглядят достаточно счастливыми и свободными от всех проблем. То в реальности ситуация может быть совершенно другой. Все это лишь для создания прекрасной картинки. Общество видит то, что ему позволяют. И герои отчаянно выстраивают свой мир так, чтобы он оставался поводом для зависти.
Так, представители двух семей продолжают конфликтовать между собой. Найти общий язык оказывается нереально. Единственным решением проблем становится заключение фиктивного брака. Это позволит забыть обо всех проблемах и невзгодах, начать все с чистого листа. Разве это не то, о чем все мечтают? Но как воспримут эту новость сами наследники? Вступая в брак без чувств, они столкнутся с неожиданными проблемами на своем пути и познают те чувства, которые раньше оставались для них загадкой...
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 36 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Свет моего сердца (2019) 1 сезон 1-36 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Свет моего сердца