KINOGO

Рагна Багровый (2023)

16+
Оригинальное название: Ragna Crimson
Год выхода: 2023
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Фэнтези
Премьера: 30 сентября 2023
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Кэн Такахаси, Юта Маруяма, Син Онума
В ролях: Тиаки Кобаяси, Аюму Мурасэ, Аи Файруз, Рэина Уэда, Даики Ямасита, Кэнъю Хориути, Такаки Отомари, Хироки Тоти, Хиромити Тэдзука, Ю Вакабаяси
6.85
Голосов: 1854
7.2
Голосов: 950
События начинают вращаться в прекрасном мире, которым правят драконы. Опасные огнедышащие создания производят удивительное впечатление, и лишь немногие решаются сразиться с ними. Для того чтобы приблизиться к победе над ними необходимо превзойти пределы обычной человеческой силы.
Величественный смелый охотник Рагна вновь решает достигнуть своей благородной цели. Сейчас он выходит на след опасного создания по имени Багровый. Ему придется задействовать все свои силы, чтобы победить его в неравной схватке. Начинается нешуточная борьба, которая приведет к самым неординарным последствиям. Чего еще ждать от непредсказуемой истории? Пока остается лишь догадываться. Кажется, что впереди еще немало самых захватывающих и удивительных приключений. И все они будут иметь невероятное значение. Так кто же сумеет победить?
Перевод: Anilibria, Japan Original
Последнее обновление: 1 сезон 24 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рагна Багровый (2023) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 февраля 2024
KinoGo » Аниме » Рагна Багровый