KINOGO

Вой из тумана (2019)

16+
Оригинальное название: Sagiri no Kuni
Год выхода: 2019
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Боевик, Короткометражка, Фэнтези
Премьера: 24 ноября 2019
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Даисукэ Сато
В ролях: Аканэ Канамори, Сугуру Иноэ, Томохиро Мацумото, Митиё Исимото, Нана Нагао
6.5
Голосов: 254
События начинают разворачиваться на территории величественной Японии, в эпоху Мэйдзи. Такири, лишившаяся зрения переживает не самые простые моменты. Ей приходится непросто, и барышня чувствует себя потерянной в огромном мире. Рядом с ней отчаянно сражаются жадные застройщики.
Коварным преступникам необходимо заполучить землю, которая находится во владении ее семьи. Она необходима им для строительства плотины и ради этого нечестные люди готовы пойти на все. Неужели они пренебрегут нормами морали и обидят беззащитную особу? Чего еще ждать от непредсказуемой истории? Как сражаться, когда вокруг столько опасных врагов? Так или иначе Такири придется проявить смелость. Она не из тех, кто сдается и даже вопреки сложностям продолжает демонстрировать свои лучшие качества. Чем же завершится история борьбы, не знающая равных на самом деле? И к чему стоит быть готовым в дальнейшем?
Перевод: Колобок
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вой из тумана (2019) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Аниме » Вой из тумана