KINOGO

Двое в степи (1962)

16+
Год выхода: 1962
Страна: СССР
Жанр: Военные
Премьера: 28 апреля 1963
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Анатолий Эфрос
В ролях: Валерий Бабятинский, Асу Нурекенов, В. Баталова, Светлана Коновалова, Евгения Пресникова, Анатолий Вербицкий, Лев Дуров, Иван Кузнецов, Дмитрий Масанов, Виктор Новосельский
6.58
Голосов: 587
6.9
Голосов: 35
На дворе далекий 1942 год. В степях продолжаются изнурительные бои с опасными врагами, которые заканчиваются многочисленными жертвами. Молодой лейтенант отправляется передать важный приказ. Группе солдат нужно переместиться, ведь враг знает об их местонахождении. Необходимо исполнить поручение в ближайшее время.
Герою приходится блуждать среди непроходимой степи. Найти верный путь не выходит, приказ оказывается не исполнен. Все это ведет к весьма печальным последствиям, ведь дивизия попадает в окружение опасного врага. Мужчине грозит суровый приговор - расстрел. Совсем скоро он будет приведен в действие. Так, одному из солдат приходится вести лейтенанта на верную гибель. В пути они становятся самыми верными товарищами и не раз спасают друг друга от печальных свершений. Но каждый из них понимает, что расстрел неизбежен. И совсем скоро печальная участь будет исполнена. Неужели ничего нельзя изменить?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Двое в степи (1962) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Двое в степи