KINOGO

Слезы на продажу (2008)

16+
Оригинальное название: Carlston za Ognjenku
Год выхода: 2008
Страна: Сербия
Жанр: Драма, История, Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 30 января 2008
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Урош Стоянович
В ролях: Катарина Радивоевич, Сонья Колачарич, Стефан Капичич, Ненад Ездич, Оливера Катарина, Нада Шаргин, Йована Стипич, Даница Максимович, Радмила Томович, Даниелла Враньес
7.27
Голосов: 883
6.8
Голосов: 2527
Первая мировая война осталась позади. Но Сербия столкнулась с нехваткой мужчин. Многие погибли. И сейчас женщинам приходится взваливать на хрупкие плечи выполнение различных задач. Набравшись невероятной смелости, красавицы проявляют свои лучшие качества. Они даже охраняют пожилых стариков и тех, кто получил серьезные увечья с оружием в руках. Но вместе с тем иногда и пользуются их слабостью, удовлетворяя себя в сексуальном плане.
В одной из деревушек продолжают жить две сестрички Мала Богиня и Огненка. Они понимают, что им хочется найти искреннюю любовь. Такие чувства, ради которых можно сойти с ума. Для того чтобы найти подходящих спутников, красавицы отправляются в захватывающее мини-путешествие, которое приоткроет для них завесу тайны. Остались ли достойные мужички, жаждущие ласки в других селах? И как их встретят на незнакомых территориях?
Перевод: А.Алексеев
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Слезы на продажу (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Слезы на продажу