KINOGO

Танцуй, танцуй, танцор (2022)

16+
Оригинальное название: Dance Dance Danseur
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Драма
Премьера: 9 апреля 2022
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Мунэхиса Сакаи
В ролях: Даики Ямасита, Каэдэ Хондо, Маюми Асано, Коки Утияма, Рюносукэ Ямагути, Томоко Нака, Кохэй Амасаки, Котаро Нисияма, Дзюн Иноэ, Кадзуэ Икура
7.56
Голосов: 256
7.6
Голосов: 272
Много лет назад Дзюмпэй увидел удивительный танец профессионального артиста балета. Увиденное пробуждает в нем невероятный водоворот эмоций и самых ярких моментов. С того момента он принимает решение стать танцором. Несмотря на общественное осуждение и насмешки, парень четко двигался на пути к своей цели. Ему хотелось освоить искусство балета и ради этого он был готов пойти на все.
Постепенно ему удается достичь успехов и превратиться в преуспевающего танцора, готового на все. После семейной трагедии он дает близким обещание, что сумеет стать настоящей опорой для них и сделать все, чтобы их жизнь была наполнена прекрасными моментами. Ради защиты своей мамы и сестрички ему приходится оставить балет и заняться боевыми искусствами. Это решение дается ему непросто, но вместе с тем появляется надежда на лучшее будущее. Неужели с балетом будет навсегда покончено?
Перевод: Japan Original, Anilibria
Последнее обновление: 1 сезон 11 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Танцуй, танцуй, танцор (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 февраля 2024
KinoGo » Аниме » Танцуй, танцуй, танцор