KINOGO

Аутсайдеры (2024)

16+
Оригинальное название: The Underdoggs
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия, Спорт
Премьера: 26 января 2024
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Чарльз Стоун III
В ролях: Снуп Догг, Тика Самптер, Elias Ferguson, Jonigan Booth, Caleb Dixon, Адан Джеймс Каррильо, Alexander Michael Gordon, Kylah Davila, Джордж Лопес, Shamori Washington
5.91
Голосов: 647
5.6
Голосов: 3754
Две деревушки на юге Франции продолжают отчаянно соперничать между собой. Порой их конкуренция начинает выходить на новый уровень. Для того чтобы избежать открытых столкновений, было принято решение выяснять отношения исключительно на поле для регби. Ни о каком насилии и речи быть не может. Запланированный матч должен был состояться в ближайшее время. Тогда никто и подумать не мог, что внезапно в дела вмешаются прибывшие беженцы.
Они вносят некий хаос в происходящее, добавляя немало проблем. Все это происходит не вовремя. Все мысли оказываются посвящены лишь предстоящей игре. Вместе с тем с момента их появления уровень недопонимания возрос до небес. Теперь только чудо позволит героям все же дожить до важного матча и не уничтожить друг друга раньше. Стоит ли его ждать? Или новые испытания судьбы удастся выдержать далеко не каждому?
Перевод: NewStudio, М. Яроцкий, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аутсайдеры (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.6/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Аутсайдеры