KINOGO

Великая ирония (2023)

18+
Оригинальное название: Coup de chance
Год выхода: 2023
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Триллер
Премьера: 28 сентября 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Лу де Лааж, Нильс Шнайдер, Анна Лаик, Мельвиль Пупо, Янник Шуара, Гийом де Тонкедек, Уильям Надилам, Эльза Зильберштейн, Арно Вьяр, Жанна Бурно
6.8
Голосов: 63378
6.4
Голосов: 5846
Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником. Она не видела мужчину на протяжении длительного времени. Вместе ребята вспоминают о беззаботной юности в Нью-Йорке и наслаждаются прекрасными моментами. Невольно у них возникают взаимные страстные чувства. Мимолетный роман с обаятельным писателем кажется ей хорошей идеей.
Но об этом в ближайшее время может стать известно ее супругу. И без того пошатнувшиеся отношения окончательно будут разрушены. А пока терзаемый различными сомнениями, ревнивый муж продолжает подозревать супругу в неверности и чувствовать предательство с ее стороны. Постепенно ставки в этой игре начинают расти с невероятной силой и ставкой становится вся последующая жизнь. Неужели этот роман стоит того, чтобы так жертвовать?
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Великая ирония (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.8/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 января 2024
KinoGo » Фильм » Великая ирония