KINOGO

Тихий лес (2020)

16+
Оригинальное название: Wu sheng
Год выхода: 2020
Страна: Тайвань
Жанр: Драма
Премьера: 25 июня 2020
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Ко Чжэньнянь
В ролях: Баффи Чэнь, Лю Цзычжуань, Лю Куаньтин, Ян Куэймэй, Тай Бо, Джесси Чан, Вера Чэнь, Хуан Шанхо, Ким Хён-бин, Пань Чиньюй
7.1
Голосов: 1226
Мальчик Чанг Ченг сталкивается с серьезными проблемами со здоровьем. Слух Чанга с каждым днем все больше угасает. После этого он становится воспитанником школы для детей с особыми потребностями. Восприятие мира кардинально меняется. И к этому приходится привыкать. Герою хотелось верить, что здесь он найдет немало друзей и единомышленников. Но вместо этого красавец сталкивается с чередой различных опасностей. Его привычное представление о жизни меняется. Красавец понимает, что окружающие не так приветливы и добры. Но что, если не все так плохо?
Вместе с Чангом удается пройти через непростой путь того, кто потерял всякое доверие к внешнему миру. Порой ему начинает казаться, что ничего уже нельзя изменить. Но вопреки всему Чанг продолжает свой непростой путь и действует решительно. Постепенно он сумеет найти себя и справиться с любыми неурядицами на своем пути.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тихий лес (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 января 2024
KinoGo » Фильм » Тихий лес