KINOGO

Это свободный мир (2007)

16+
Оригинальное название: It's a Free World...
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания, Италия, Германия, Испания, Польша
Жанр: Драма
Премьера: 1 сентября 2007
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Кирстон Вэрэйнг, Джульет Эллис, Леслав Журек, Джо Стиффлит, Колин Кофлин, Мэгги Расселл, Рэймонд Мирнс, Давуд Растагу, Махин Аминниа, Шадех Кавусян
6.81
Голосов: 894
7
Голосов: 6298
Энджи - мать, которая воспитывает своих детишек в одиночестве. Ей приходится нелегко. Но совсем скоро она адаптируется ко всем сложным моментам и начинает строить преуспевающую карьеру в собственном агентстве. Вместе с подругой они становятся настоящими бизнес-леди, готовыми решить любые трудности на своем пути.
Постепенно из жизнерадостной и доброй женщины Энджи превращается в ту, для которой не существует ничего невозможного, и она оказывается преисполнена невероятной жажды добиться своего. Героиня торопится жить и хватается за каждого своего клиента. Она не собирается мириться со сложностями и верит, что сумеет и дальше демонстрировать невероятное рвение. Все, что ее ждет в дальнейшем будущем - битва с собственными внутренними демонами, которые разрушают ее личность. От прежней барышни не остается и следа. Но пошли ли такие изменения на пользу?
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Это свободный мир (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Фильм » Это свободный мир