KINOGO

Культ убийц (2024)

16+
Оригинальное название: Cult Killer
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Приключения, Триллер
Премьера: 19 января 2024
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Джон Кейес
В ролях: Шелли Хенниг, Элис Ив, Олуэн Фуэре, Антонио Бандерас, Ник Даннинг, Ким ДеЛонги, Пол Рейд, Мэттью Томпкинс, Кваку Форчун, Джон Уоллман
5.05
Голосов: 760
4.7
Голосов: 1412
Во мраке небольшого городка каждый последующий вздох местных жителей оказывается наполнен невероятным отчаянием. Главная героиня - Кэсси Холт невольно оказывается втянута в опасное дело. Поначалу казалось, что для частного детектива не существует ничего невозможного. Но вскоре красавица понимает, что это дело куда сложней, чем могло показаться изначально. Ей нужно не только поймать опасного безжалостного преступника. Но еще и восстановить репутацию своего наставника.
Мужчина становится главным подозреваемым в этом деле. И Кэсси пойдет на все, чтобы отвести от него подозрения. Барышня прекрасно понимает, что с момента ее вступления в игру, над ее собственной жизнью нависает смертельная опасность. Но иначе и быть не может. Она не сдаться, чего бы это не стоило и продолжит преодолевать любые преграды на своем пути. Чтобы не происходило в будущем, ей важно действовать решительно и смело.
Перевод: Рус. Дублированный, ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Культ убийц (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Фильм » Культ убийц