KINOGO

Не избави нас от лукавого (1971)

16+
Оригинальное название: Mais ne nous délivrez pas du mal
Год выхода: 1971
Страна: Франция
Жанр: Драма, Ужасы
Слоган: «At First It Was Just a Game»
Премьера: 26 января 1972
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Жоэль Сериа
В ролях: Жанна Гупиль, Катрин Важене, Бернар Деран, Жерар Дарьё, Марк Дюдикур, Мишель Робен, Вероник Сильвер, Жан-Пьер Эльбер, Nicole Mérouze, Анри Пуарье
6.62
Голосов: 1135
6.7
Голосов: 2732
Анн и Лор - две юные девушки, которые отправляются в церковную школу. Родители были уверены, что это пойдет им на пользу. Однако вместо служения Богу, они выбирают совершенно другой путь - поклонение Сатане. С этого момента барышни беспощадно относятся к чувствам окружающих, и крушат все на своем пути.
Подруги превращают жизнь местных обитателей в сущий кошмар. Они манипулируют преподавателями и читают запретную литературу. Наконец, наступает время каникул. Подруги отправляются в дом Анн, чтобы воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Родители барышни уезжают в отпуск и оставляют в их распоряжении целое поместье. С этого начинается череда новых странных событий. Две некогда веселые девчонки придумывают, как претворить в жизнь самые коварные желания. Что будет если о том, во что они ввязались, узнают родители?
Перевод: А.Алексеев, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Не избави нас от лукавого (1971) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 января 2024
KinoGo » Фильм » Не избави нас от лукавого