KINOGO

Кухня (2023)

16+
Оригинальное название: The Kitchen
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания, США
Жанр: Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
Премьера: 15 октября 2023
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Дэниэл Калуя, Кибви Таварес
В ролях: Kano, Хоуп Икпоку-мл., Генри Лоуфулл, Reuben «Trizzy» Nyamah, BackRoad Gee, Cristale, Алан Асаад, Rasaq Kukoyi, Эварт Джеймс Уолтерс, Lesley-Anne Miller
4.46
Голосов: 303
4.8
Голосов: 7526
Мрачное будущее Лондона не радует прекрасными перспективами. Здесь появляется огромное социальное неравенство. Богатые и бедные чувствуют серьезную разницу в уровне жизни. И постепенно разрыв становится лишь больше. Изи пытается построить свою жизнь вопреки всему. Неожиданно он находит себя в захудалом районе - пристанище для бедных и отвергнутых. Не самое завидное будущее ожидает впереди. Но Иззи не из тех, кто опускает руки при возникновении первых трудностей. Внезапно жизнь переворачивается с ног на голову. Герой встречает молодого Бенджи.
После этого в голове поселяется лишь один вопрос - и дальше стараться наладить свою жизнь или бросить все силы во имя спасения Бенджи? Кажется, что сама судьба свела их. И позволит принимать самые неординарные и смелые решения. Возможно, что зародившаяся дружба даст толчок всем новым начинаниям?
Перевод: JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кухня (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2024
KinoGo » Фильм » Кухня