KINOGO

Наука сна (2006)

18+
Оригинальное название: La science des rêves
Год выхода: 2006
Страна: Франция, Италия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Слоган: «Close your eyes. Open your heart»
Премьера: 5 октября 2006
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Шарлотта Генсбур, Ален Шаба, Миу-Миу, Пьер Ванек, Эмма де Кон, Орелия Пети, Саша Бурдо, Стефан Мецгер, Ален де Муайенкур
7.21
Голосов: 23041
7.2
Голосов: 70878
Стефану продолжают сниться различные причудливые сны. Многие из них пугают парня, но каждому удается найти какое-то объяснение. Вскоре по просьбе своей матери, юноша возвращается во Францию. Там ему приходится устроиться на весьма скучную работу. Но выбирать не приходится. В какой-то момент все трудности отступают. Каждый его день становится похож на предыдущий.
Однажды в его судьбе появляется симпатичная соседка Стефани и ее подружка Зои. Знакомство с ними привносит ярких красок, но они принимают Стефана за обычного грузчика. Смущенный их красотой, парень не решается сказать правду. С этого момента ему приходится скрывать, что он живет за соседней дверью. Забавных моментов избежать не удастся. Все они привнесут какие-то яркие эмоции и безграничную радость. Что если наступил период, когда все изменится и у Стефана наконец появится невероятная жажда жизни?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наука сна (2006) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2024
KinoGo » Фильм » Наука сна