KINOGO

Запретная страсть (2023)

18+
Оригинальное название: L'été dernier
Год выхода: 2023
Страна: Франция, Норвегия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 7 декабря 2023
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Катрин Брейя
В ролях: Леа Дрюкер, Самуэль Кирхер, Оливье Рабурден, Клотильда Куро, Серена Ху, Анджела Чен, Ромен Марико, Роман Виоло, Мари Лука, Нелия Да Коста
5.76
Голосов: 10380
6.3
Голосов: 1724
Анна построила жизнь мечты. Она преуспела не только в карьере, но и построила гармоничные отношения со своим супругом Пьером. Они живут в пригороде Парижа и наслаждаются яркими моментами своего существования. Однажды к ним в гости приезжает сынишка Пьера от первого брака. Повзрослевший парень стал весьма симпатичным.
Сама того не ожидая, Анна начинает сгорать от невероятной страсти к юнцу. Сопротивляться своим желаниям оказывается крайне непросто. Кто бы мог подумать, что Тео ответит взаимностью. Герои погружаются в невиданный омут страсти, которая способна разрушить все их устроенные жизни. Вот только отказывать себе в истинном удовольствии оказывается невозможно. И эта связь продолжает набирать обороты. В какой-то момент герои оказываются близки к раскрытию. Но даже это не становится поводом, чтобы прекратить.
Перевод: KION
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Запретная страсть (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 января 2024
  1. Love
    Love 10 февраля 2024 15:14
    0 1
    Грязный и мерзкий фильм! 🤮🤮
KinoGo » Фильм » Запретная страсть