KINOGO

Парни в лодке (2023)

16+
Оригинальное название: The Boys in the Boat
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Спорт
Премьера: 7 декабря 2023
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Джоэл Эдгертон, Каллум Тернер, Питер Гиннесс, Сэм Страйк, Томас Эльмс, Джек Малхерн, Люк Слаттери, Брюс Эрбелин-Эрл, Уил Кобан, Том Вэйри
6.69
Голосов: 1063
6.9
Голосов: 14952
Удивительная история одной команды, которая давно занимается греблей. Их самоотверженность изменила отношение многих людей к Олимпийским играм. Каждый день они проходили через множество изнурительных тренировок, но даже не думали жаловаться на жизнь. Наоборот, в их душе продолжал гореть невероятный огонь страсти и желания и дальше достигать успехов. А раз так, можно было преодолеть абсолютно все.
Будучи выходцами из разных семей, они сумели создать слаженную команду, готовую преодолевать любые преграды. Но как далеко они готовы зайти в своих начинаниях? И получится ли у них с таким отношением достичь невиданных успехов? Сколько бы еще различных испытаний не ждало в будущем, они не сдаются и верят в то, что сумеют оказаться сильнее судьбы и любых обстоятельств. А раз так, наблюдать за их свершениями становится все интересней.
Перевод: JASKIER, Eng.Original, В одне рило (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Парни в лодке (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
KinoGo » Фильм » Парни в лодке