KINOGO

Клуб Зеро (2023)

16+
Оригинальное название: Club Zero
Год выхода: 2023
Страна: Австрия, Великобритания, Германия, Франция, Дания, Катар
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 21 марта 2024
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Джессика Хауснер
В ролях: Миа Васиковска, Амир Эль-Масри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Сэм Хоар, Камилла Разерфорд, Аманда Лоуренс, Эльза Зильберштейн, Матье Деми, Кили Форсайт, Ти Хёрли
6.08
Голосов: 256
5.9
Голосов: 1473
В элитной школе появляется новенькая учительница, которая моментально приковывает к себе много внимания. Мисс Новак выглядит образованной и прислушивается к просьбам родителей. Так, героиня начинает обучать дарить детишкам не только знания. Но еще и приучать им культуру поведения. Ей важно, чтобы из них получились достаточно осознанные горожане. Однако пока все взрослые думают, что их наследники находятся в надежных руках, сама Мисс Новак ведет собственную игру.
Вскоре она создает собственный тайный клуб под названием Зеро. Все его последователи уверены, что вовсе не нуждаются в пище. Своим бунтарским отказом они могут что-то доказать. Героиня убеждает всех последователей своей философии поступать так, как нужно ей. Совсем скоро все окружающие начинают переживать за последующее будущее учеников. Получится ли остановить деятельность пугающего клуба?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Клуб Зеро (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Клуб Зеро