KINOGO

Любовь не купишь за деньги (2020)

16+
Оригинальное название: Stan the Man
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Стивен Чейз
В ролях: Стивен Чейз, Энн Мари Лейтон, Кэтрин Келли Лэнг, Брэдли Джозеф, Анджело Паган, Роб Лок, Мэттью Флойд Миллер, Майкл Мэттис, Эльма Бегович, Карина Диглайт
6.5
Голосов: 93
Удивительные события начнут разворачиваться вокруг мультимиллионера Стэна, известного не самой чистой репутацией. Его привычная жизнь состоит из бесконечных азартных игр и веселых вечеринок. Мужчина чувствует себя самым счастливым пока однажды не теряет все. После одного ненавистного пари он лишается всего, что было так дорого.
Будучи в казино, он едва не погибает. Оказавшись в больнице, и сражаясь за свою жизнь, мужчина готовится к худшему. Внезапно перед ним появляется самый настоящий ангел. Он обещает дать второй шанс в обмен на обещание Стэна измениться. Отныне мужчина должен сделать все, чтобы исправиться и найти свою искреннюю любовь. Получится ли забыть о прежней жизни и начать все с чистого листа? Вместе с тем отыскать подходящую барышню, которая бы разделила с ним разные жизненные моменты, оказывается нелегко.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовь не купишь за деньги (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
  1. KANSTANTSIN
    KANSTANTSIN 17 января 2024 21:59
    0 0
    Купишь ещё как.
KinoGo » Фильм » Любовь не купишь за деньги