KINOGO

Снежная королева: Разморозка (2022)

6+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Детские, Приключения, Семейный
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Алексей Цицилин, Андрей Кореньков
В ролях: Полина Войченко, Мария Шустрова, Ирина Чумантьева, Юрий Романов, Константин Панченко, Светлана Кузнецова, Андрей Тенетко, Максим Сергеев, Александр Васильев
7.66
Голосов: 29630
4.2
Голосов: 127
Озорная волшебница Айла остаётся дочуркой Снежной Королевы. Барышня живет и радуется каждому моменту своей жизни. Кажется, что впереди ждет еще немало радости. Но однажды привычный мир меняется. Все происходит после того она невольно выпускает наружу злых духов вопреки своему желанию. Отныне всем остальным обитателям королевства начинает угрожать серьезная опасность. Для того чтобы исправить допущенную ошибку, барышня отправляется на поиски Кая и Герды. Получится ли у нее вместе с верными друзьями осуществить намеченные планы, и чего еще ждать? Айла понимает, что на ее плечи возложена серьезная ответственность и у нее нет права на ошибку.
Ребята открывают для себя новый удивительный мир, наполненный самыми яркими и непредсказуемыми событиями. Им не приходится скучать, ведь все самое интересное по-прежнему ждёт в будущем. Вместе с тем путь героев оказывается наполнен самыми разными непредсказуемыми моментами.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Снежная королева: Разморозка (2022) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Мультфильм » Снежная королева: Разморозка