KINOGO

Хищники (2022)

18+
Оригинальное название: As bestas
Год выхода: 2022
Страна: Испания, Франция
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 2 февраля 2023
Продолжительность: 137 мин.
Режиссер: Родриго Сорогойен
В ролях: Марина Фоис, Дени Меноше, Луис Саера, Диего Анидо, Мари Коломб, Луиза Мерелас, Хосе Мануэль Фернандес и Бланко, Федерико Перес Рей, Хавьер Варела, Дэвид Менендес
6.55
Голосов: 13715
7.5
Голосов: 18207
В центре внимания оказывается городская парочка, которая переезжает в небольшую деревушку. Они мечтали о спокойной жизни и планировали наслаждаться гармонией. Но легко ли обрести покой в здешних краях, когда вокруг столько самых разных секретов?
Неожиданно местные жители относятся к героям весьма скептически. Они ведут себя достаточно странно, а порой даже излишне жестоко. Но никто не хочет объяснять истинный смысл своих действий. Не остаётся сомнений, что здесь происходит что-то странное. Постепенно возникает единственное желание - узнать, что же происходит в этих краях и понять, как же быть дальше? Что скрывают здешние обитатели? И угрожает ли героям опасность? Их желание разобраться приводит к печальным необратимым последствиям. Кажется, что они проклянут тот день, когда решили оказаться здесь. Получится ли выжить в условиях существования смертельной опасности?
Перевод: Кипарис, JASKIER, Д. Есарев, Spanish Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хищники (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
  1. Курик
    Курик 28 января 2024 01:41
    0 0
    Она должна была убить этих пи**рас, я бы так сделал, а то я не мог бы спокойно жить
KinoGo » Фильм » Хищники