KINOGO

Хельмут Ньютон: отвратительный и великолепный (2020)

18+
Оригинальное название: Helmut Newton: The Bad and the Beautiful
Год выхода: 2020
Страна: Германия
Жанр: Биография, Документалки
Премьера: 27 июля 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Геро фон Бём
В ролях: Хельмут Ньютон, Сигурни Уивер, Грейс Джонс, Сильвия Гоббель, Изабелла Росселлини, Анна Винтур, Надя Ауэрманн, Филлис Посник, Сьюзен Зонтаг, Шарлотта Рэмплинг
7.75
Голосов: 2843
7
Голосов: 776
Хельмут Ньютон привлекает внимание своими творческими способностями. Этот человек видит невероятную красоту в женском теле и постоянно радует поклонников новыми работами. Для него не существует ничего невозможного. Неудивительно, что со временем он становится феноменом фешн-фотографии.
За небольшой период ему удается войти в историю, как художник, способный балансировать между изяществом и откровением. Никогда раньше женщины не оголялись на обложках журналов настолько сильно. Но вместе с тем все это не выглядит пошло. Такое под силу далеко не каждому. Получится ли у него и дальше радовать всех своими невероятными начинаниями? И как далеко смельчак готов зайти ради осуществления самых безумных идей и планов? С ним работают исключительно смелые модели. Но порой даже они оказываются несколько шокированы.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хельмут Ньютон: отвратительный и великолепный (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Хельмут Ньютон: отвратительный и великолепный