KINOGO

Мегаломаньяк. Реинкарнация (2022)

18+
Оригинальное название: Megalomaniac
Год выхода: 2022
Страна: Бельгия
Жанр: Ужасы
Слоган: «Он оставил самое страшное наследие»
Премьера: 21 сентября 2023
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Карим Уэлхаж
В ролях: Элайн Шумахер, Бенжамен Рамон, Хелен Моор, Вим Вилларт, Рафаэль Брюно, Пьер Ниссе, Оливье Пикар, Квентин Ласбазейе, Джули Кэрролл, Катрин Жандрен
5.11
Голосов: 588
5.5
Голосов: 931
Проходит 30 лет после периода затишья деятельности опасного маньяка. В это время вновь начинают происходить чудовищные преступления. Жертвами становятся невинные люди. Сотрудники правоохранительных органов начинают гадать неужели злодей вновь взялся за старое, или они имеют дело с подражателем? Для того чтобы разобраться, будет организовано крупномасштабное расследование.
В ходе которого выяснится немало неожиданных секретов. Все, что раньше было спрятано, вдруг встанет на свои места. Удается приблизиться не только к разгадке. Но еще и к семейству опасного злодея. Оказывается, что у него двое детишек, которые вынуждены терпеть издевательства из-за родства с ним. Постепенно становится очевидно, что это дело куда запутаннее, чем может показаться изначально. Но смелые сыщики поставили перед собой задачу и неуклонно следуют к ее исполнению.
Перевод: Рус. Дублированный, Fr. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мегаломаньяк. Реинкарнация (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Мегаломаньяк. Реинкарнация