KINOGO

Телекинез (2022)

12+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Триллер, Ужасы
Премьера: 7 сентября 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Константин Максимов
В ролях: Владислав Абашин, Алевтина Майер, Ольга Погодина, Евгений Коряковский, Николай Добрынин, Алексей Онежен, Екатерина Тарасова, Андрей Анисимов, Вадим Скоб, Василий Седых
4.97
Голосов: 3092
События переносят в далекий 1977 год, в столицу. Талантливые ученые продолжают исследовать паранормальные явления. Существуя в режиме полной секретности, выясняются удивительные факты. Раньше о таком приходилось лишь догадываться. Тем временем профессор-физик, которому нет равных в области гипноза, неожиданно сталкивается с необъяснимой силой.
Поначалу мужчине было тяжело поверить в то, что все происходящее вполне реально. Но совсем скоро сомнений не остается. Неожиданно его дочурка Анна обнаруживает у себя удивительный дар. Открывшиеся возможности поражают. Они могут быть опасны для юной особы. Но выбирать не приходится. Как семейство будет справляться с навалившимися обязательствами и чего еще ждать? Откроется возможность увидеть совершенно другой мир, наполненный самыми яркими и непредсказуемыми моментами.
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Телекинез (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Телекинез