KINOGO

Северные амуры (2023)

6+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм
Премьера: 19 октября 2023
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Руслан Тавабилов
В ролях: Радик Юльякшин, Назифа Кадырова, Идрис Газиев, Фидан Гафаров, Азамат Гафаров, Илья Тавлияров, Руслан Ронич, Ильнур Лукманов, Юнир Аминев, Камиль Бузыкаев
В основе сюжета оказываются пять смелых и целеустремленных башкирских героев-лучников. Судьба проверяет их на прочность характера и вынуждает оказаться в эпицентре серьезных военных действий. Так, им предстоит пройти и сразу две войны. На удивление, враги были поражены целеустремленностью этих воинов.
Ведь они всегда были вооружены луком и передвигались исключительно верхом на лошади. Нападения всегда были организованы тщательно и хорошо спланированы. Они умели застать врага врасплох. Но вместе с тем разбить, а после начать отступать спокойно и планомерно. О них продолжают ходить легенды даже спустя много лет. Что на самом деле скрывали величественные воины? И сколько всего им пришлось преодолеть? Постепенно удастся проследить непростой путь по-настоящему сильных личностей и сделать определенные выводы.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Северные амуры (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Мультфильм » Северные амуры