KINOGO

Преследование (2018)

16+
Оригинальное название: Assédio
Год выхода: 2018
Страна: Бразилия
Жанр: Драма, Криминал
Слоган: «They defeated silence by speaking up as one»
Премьера: 21 сентября 2018
Продолжительность: 37 мин.
Режиссер: Амора Маутнер, Гуто Арруда Ботело
В ролях: Антониу Каллони, Адриана Эстевеш, Паола Оливейра, Мариана Лима, Elisa Volpato, Педро Нерцессян, Паула Посани, Фелипе Камаргу, Жулиана Карнейро да Кунья, Бианка Муллер
7.8
Голосов: 154
Популярный доктор Рожер Садала остается невероятно талантливым специалистом, когда речь заходит о создании семьи. Он как никто другой разбирается в вопросах создания новой жизни. Частенько к нему за помощью приходят семейные парочки, не способные самостоятельно завести детей. Герои рассчитывают, что этот человек сумеет помочь обрести возможность стать родителями.
Так, будучи лучшим специалистом по вопросам искусственного оплодотворения с его подачи на свет появилось немало детишек. Но мало кто знает, что на самом деле скрывается за личностью этого добродеятеля. Оказывается, что пока пациентки прибывают в состоянии наркоза, мужчина наглым образом домогается до них. Несмотря на то, что мужчина женат, он продолжает претворять в жизнь самые ужасные фантазии. После этого жизни многих пациентов начинают рушиться, словно карточный домик. Но даже после этого он не намерен останавливаться.
Перевод: Alternative Production
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Преследование (2018) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 января 2024
KinoGo » Сериал » Преследование