KINOGO

Спасайся, кто может (2020)

16+
Оригинальное название: Salve-se Quem Puder
Год выхода: 2020
Страна: Бразилия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама, Приключения, Семейный
Слоган: «Destiny has never made such a mess»
Премьера: 27 января 2020
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Bia Coelho, Жоао Паулу Жабур, Александр Клемперер
В ролях: Флавия Алессандра, Отавиу Аугусту, Жуан Балдасерини, Рафаэль Кардосо, Жозе Кондеса, Алин Диас, Косми дус Сантус, Бруно Феррари, Тьяго Фрагосо, Айлтон Граса
6.4
Голосов: 117
Речь пойдет о существовании специальной программы. С ее помощью удается оставаться в живых и даже начинать жизнь с чистого листа. Судьба познакомит с несколькими очаровательными барышнями, жизни которых еще недавно угрожала опасность. Но сейчас они стали участниками таинственной программы и перебрались в другой городок. Здесь у них появится прекрасная возможность построить жизнь с нуля.
Но правила, на которые они согласились, вынуждают их быть смелыми и честными. Приходится попрощаться не только с прежними знакомствами. Но еще и с привычками и даже изменить внешность. Далеко не все перемены оказываются по душе. Решатся ли они все соблюдать? Или будут пренебрегать правилами безопасности? Ведь совершив одно неловкое движение, можно вновь оказаться в поле зрения опасных злодеев. Мысли об этом не дают покоя, но соблазн по-прежнему остается.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 107 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спасайся, кто может (2020) 1 сезон 1-107 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 января 2024
KinoGo » Сериал » Спасайся, кто может