KINOGO

Крецул (2023)

12+
Год выхода: 2023
Страна: Россия, Молдова, Литва, Турция
Жанр: Биография, Драма, Спорт
Премьера: 14 декабря 2023
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Александра Лихачева
В ролях: Никита Волков, Сергей Волков, Владимир Гарцунов, Ольга Софрикова, Максим Севриновский, Ион Мокану, Андрей Порубин, Анжела Чобану, Ирина Тарасюк, Диана Лысая
6.81
Голосов: 8154
На дворе далёкий 1997 год. В это время целеустремленный чемпион Европы возвращается домой после первых масштабных соревнований. Очарованный успехом и славой он радуется каждому новому дню. Все порочат ему великое будущее, и сам мужчина думает о том, что способен на многое. Неудивительно, что он стремится соответствовать общественным ожиданиям.
Но однажды судьба преподносит ему непростое испытание. Вместе со своей супругой он попадает в серьезную аварию. Барышня погибает на месте. А Олег напрочь лишается зрения. После этого герой опускает руки и не верит, что однажды его жизнь изменится в лучшую сторону. Кажется, что все потеряно. Однако лучший друг не может смотреть на его страдания. Мужчина пытается помочь Олегу выбраться из кризисной ситуации. Эта история о настоящей и крепкой дружбе, которая спасает даже в тот момент, когда привычный мир начинает рушиться и уходить из-под ног…
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Крецул (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 января 2024
  1. Viach
    Viach 14 января 2024 18:16
    0 0
    Нудятина с претензией на драму
KinoGo » Фильм » Крецул