KINOGO

Вождь орков (2024)

16+
Оригинальное название: Warchief
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Фэнтези
Слоган: «Они пришли убивать»
Премьера: 14 марта 2024
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Стюарт Бреннан
В ролях: Розанна Майлз, Стюарт Бреннан, Сюзанн Пэкер, Марк Пол Уэйк, Майкл Лэмбурн, Андреа Василиу, Рут Хоррокс, Сара Луиз Мэдисон, Дэвид Уилкинсон, Тони Кук
3.44
Голосов: 2209
4.1
Голосов: 394
Группа отчаянных стражей порядка должна сделать все, чтобы организовать достойную защиту посланника важных вестей. Можно пойти даже на крайние меры, чтобы добиться своего. Для того чтобы организовать все на высшем уровне, им придется пройти непростой путь исканий. И столкнуться с множеством различных проблем. Раньше стражники не подозревали о том, в какой водоворот интриг они входят.
Параллельно они столкнутся на своем пути с опасными монстрами и даже величественными эпидемиями. Но чтобы не происходило, у них есть четкая цель. И ее они намерены придерживаться. А раз так, их секретная миссия обречена на самый настоящий успех. Они не будут сдаваться и продолжат действовать решительно. Вот только злодеи проявляют некоторую изощренность действий. Они не привыкли сдаваться и собираются сделать все, чтобы нужная информация никогда не дошла до монарха.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вождь орков (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 января 2024
KinoGo » Фильм » Вождь орков