KINOGO

Майор Гром: Игра (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Приключения, Скоро на сайте
Премьера: 23 мая 2024
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Олег Трофим
В ролях: Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Любовь Аксёнова, Владимир Лысенко, Евгений Чебатков, Ольга Сутулова, Матвей Лыков, Андрей Трушин, Александр Коломиец
Проходит год с того момента, как Чумной доктор оказался пойман. Все жители Санкт-Петербурга вздохнули с облегчением и постепенно начали возвращаться к прежней жизни. Тем временем жизнь самого майора Громова не перестает приносить ему новые сюрпризы. Днем он также ловит опасных преступников. А все свободное время проводит в компании очаровательной девушки Юлии.
Идиллию и гармонию нарушает внезапное появление в этих краях таинственного злодея. Он зовёт себя Призраком и намерен уничтожать каждого, кто встретится ему на пути. Получится ли у героев снова оказаться в нужном местечке и в нужное время? Несмотря на былой успех, новое дело обещает быть не менее запутанным. Преступник хорошо подготовлен и просто так не собирается сдаваться. У него есть четкий план, как и дальше оставаться не пойманным. И он собирается его придерживаться.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Майор Гром: Игра (2024) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Майор Гром: Игра