KINOGO

Затерянные (2022)

16+
Оригинальное название: Tel Aviv/Beirut
Год выхода: 2022
Страна: Кипр, Франция, Германия
Жанр: Драма
Премьера: 25 октября 2022
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Михаль Боганим
В ролях: Зальфа Сёра, Сара Адлер, Шломи Элькабец, Юн Буаб, София Эссаиди, Maayane Elfassy Boganim, Serena Minassian, Amit Shushani, Talia Maidenberg, Авишай Коэн
6.1
Голосов: 77
События начинают разворачиваться вокруг отчаянного конфликта между двумя совершенно разными народами. В центре внимания окажутся непростые судьбы двух семей, которым приходится переживать судьбоносные испытания. Оказывается, что они на протяжении длительного времени продолжают поддерживать прекрасные дружеские отношения.
Это происходит несмотря на то, что война между двумя государствами продолжается более 20 лет. Израильтянка и ливанка продолжают поддерживать друг друга в сложной ситуации и быть надежным тылом для своих любимых мужей. Их силе воле остаётся лишь позавидовать, ведь вопреки всему они не отказываются от общения. Кажется, что они и дальше будут оставаться такой же целеустремленной и непобедимой командой. Неужели этот конфликт никогда не закончится? Засыпая с единственным желанием, барышни становятся образцом неподражаемого мужества и силы воли.
Перевод: Okko
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Затерянные (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Затерянные