KINOGO

Ким и Джим (2018)

6+
Оригинальное название: Guai qi de chong dong
Год выхода: 2018
Страна: Китай
Жанр: Мультсериал, Детские, Приключения, Фантастика
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ван Лэй
Ким всего 11, а ее младшему брату 7. Они живут в небольшом провинциальном городке и как все детишки радуются разному. Вскоре выясняется, что герои больше всего на свете мечтают о домашнем питомце. Но родители категорически против и не спешит идти на поводу у малышей. Пытаясь уговорить взрослых, ребята случайно открывают временной портал.
После этого их желание воплощается. Пускай и не совсем так, как они планировали. В привычный мир проникают различные удивительные создания. Не обойдется без динозавров и мамонтов. Необычные гости доставляют немало различных хлопот ребятам. Но вместе с тем все весело проводят время. Кто бы мог подумать, что такое возможно. Вместе с тем самые яркие моменты только ждут их в будущем. Они не представляют, как будут возвращать все на круги свая. Но тем интересней наблюдать за тем, как меняется их привычная жизнь и сколько еще приключений им приходится преодолевать!
Перевод: Рус. Дублированный
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ким и Джим (2018) 1 сезон 1-26 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Мультсериал » Ким и Джим