KINOGO

Проклятие дудочника (2023)

18+
Оригинальное название: The Piper
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 30 ноября 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Эрлингур Тороддсен
В ролях: Джулиан Сэндс, Шарлотта Хоуп, Оливер Сэвелл, Кейт Николс, Алексис Родни, Филипп Кристофер, Саломе Чандлер, Пиппа Уинслоу, Ива О'Флэнаган, Боян Анев
5
Голосов: 1574
4.6
Голосов: 668
Легендарная и пугающая история о Пегом Дудочнике. На протяжении длительного времени она пугала людей. В ней главный герой рассекал в пестром костюме и уничтожал всех на своем пути. Он обрекал целые поселения на смерть. И никто не мог противостоять ему, чтобы не происходило. Множество невинных жертв продолжало возрастать с каждым днем.
Главная героиня - талантливая музыкантка, которая старается привлечь внимание фанатов к своему творчеству. Мэл не верит в то, что подобное возможно. Она также старается сделать все, чтобы обеспечить свою дочь всем необходимым. Барышня даже создает собственную уникальную мелодию. Но что, если однажды Дудочник вернётся? Он услышит прекрасную музыку Мэл и захочет вновь превратить в жизнь местных жителей в хаос. Сумеет ли Мэл остановить его? Или это окажется не под силу несчастной матери-одиночке?
Перевод: Велес
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Проклятие дудочника (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 января 2024
KinoGo » Фильм » Проклятие дудочника