KINOGO

Призраки дома-убийцы (2022)

16+
Оригинальное название: The Haunting of the Murder House
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Ужасы
Премьера: 29 июля 2022
Продолжительность: 78 мин.
Режиссер: Brendan Rudnicki
В ролях: Sarah Tyson, Tyler Miller, Dylan DeVane, Brent Downs, Kellan Rudnicki, Katie Powell, Walter Braithwaite, Alexandra Ussery, Brendan Rudnicki
3.5
Голосов: 443
Захватывающий фильм окунает в атмосферу неожиданных судьбоносных поворотов. Получится отправиться в путешествие в самое сердце заброшенного дома. Все началось с того, что в октябре прошлого года несколько талантливых режиссеров решили провести прямую трансляцию в социальных сетях. Они хотели показать к чему привело их исследование.
В качестве выбранной территории стал загадочный и таинственный дом. О нем ходило немало слухов и легенд. Оставалось лишь гадать насколько реальны рассказы. Но после того, как смелые ребята переступили порог этого дома, никто больше не видел их. Год спустя все оставили надежду однажды снова увидеть их. Но неожиданно появляется таинственная запись исчезновения этих ребят. Она порождает новую волну пугающих разговоров. Найдутся ли смельчаки, которые захотят повторить их триумф?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Призраки дома-убийцы (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 января 2024
KinoGo » Фильм » Призраки дома-убийцы