KINOGO

Подземелье вкусностей (2024)

18+
Оригинальное название: Dungeon Meshi
Год выхода: 2024
Страна: Япония
Жанр: Мультсериал, Комедия, Приключения, Фэнтези
Премьера: 4 января 2024
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Ёсихиро Миядзима
В ролях: Кэнтаро Кумагаи, Саяка Сэнбонги, Асуна Томари, Хироси Нака, Саори Хаями, Akira Miki, Синдзи Кавада, Риэ Такахаси, Мию Томита, Ватару Като
8.03
Голосов: 969
7.7
Голосов: 2412
Каждый авантюрист прекрасно понимает, что качественное снаряжение играет роль в игре на выживание. Без подручных инструментов и достаточного питания не обойтись смелому путешественнику. Именно поэтому перед каждым походом, искатели приключений всегда внимательно собираются и запасаются различными нужными вещами.
Однажды Лай Тордон сталкивается с непростым выбором на своем пути. Ему необходимо спасти сестричку или же отправиться за новым снаряжением. Решение необходимо принимать быстро и решительно. Братские чувства оказываются сильнее, и он помогает барышне выбираться. Однако сам Лай оказывается в непростой ситуации. Его жизнь начинает висеть на волоске от смерти. Придется искать доступное пропитание и верить, что совсем скоро все проблемы удастся решить. Это путешествие он запомнит надолго, ведь оно принесет немало самых ярких впечатлений.
Перевод: Anilibria, Japan Original, AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 17 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Подземелье вкусностей (2024) 1 сезон 1-17 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 января 2024
  1. вориз лов
    вориз лов 22 февраля 2024 04:17
    0 0
    это одно из самых лучших аниме посмотренных мною(не щитая студию гибли и звёздного дитя, они всёгда на первом месте)) такой классный стиль рисования.... и все эти волшебные сушества... боже мой, у меня мурашки
KinoGo » Мультсериал » Подземелье вкусностей